МУРИЛО

2
107-й в рейтинге
народных корреспондентов

|


Мужчина и Женщина

13.10.2018 15:02

|

15 6561 10

Заговоры на деньги и богатство

Заговоры на финансы набирают все большую популярность в последнее время. Во все века людей интересовал вопрос о приобретение богатства, и такие заговоры складывались опытными ведьмами еще со старых времен.

Современные ритуалы помогут перестать считать каждую копейку и откроют новые возможности для дохода. Главное всегда обращать внимание на знаки судьбы.

Как и любой другой магический ритуал, приворот на деньги требует внимательного соблюдения всех инструкций и рекомендаций:

У такого ритуала есть ограниченный срок действия, чаще всего это до двух лет. Так что спустя какое-то время обряд рекомендуется повторять

Проводить ритуалы на увеличение финансов рекомендуется во время растущей луны. Можно навредить себе еще больше, если провести во время убывающей.

Необходимо все делать с уверенностью. В сердце не должно оставаться никаких сомнений.

Обращаясь к денежной магии, следует понимать, что финансы не посыпятся с неба на голову и для их получения необходимо делать какие-то действия. Обряд помогает открыть финансовый канал.

Варианты заговоров

Одним из наиболее популярных ритуалов, считается обряд с кошельком. Размер портмоне должен быть таким, чтобы купюры в нем не мялись и не сгибались. Цвет лучше выбрать черный или коричневый, также хорошо подойдут металлические оттенки. Идеальный материал – бархат или кожа. В нем всегда должен быть идеальный порядок: никаких лишних бумажек, только деньги, аккуратно разложенные и разделенные с мелочью.

Полезные заговоры:

«Как много крупинок в песке, как много звезд на небе и капель в океане, так чтобы много в кошельке моем денег водилось».

«Монетки с купюрами ко мне торопятся, в кошелек попадают. Шуршат и радуются, растут и размножаются, за собой других приводят. Словом закрепляю, делом заверяю».

Читать эти заговоры лучше всего на открытый кошелек по средам.

Ритуал, проводящийся ночью при свете яркой луны является простым в исполнении, и приносит хороший результат. Необходимо набрать воду в емкость и поставить под лунный свет для зарядки. После необходимо умыться этой водой, одновременно читая заговор:

«Как ты, Луна, растешь и больше становишься, так и у меня богатство растет, да не останавливается»

При совершении любых покупок рекомендуется читать следующий заговор:

«Деньги уходят, чтобы вернуться и привести с собой еще больше. Ключом закрываю, замком запираю».

Для проведения этого обряда нужно подготовить 13 монет одинакового достоинства. Они не должны быть грязными, за этим стоит проследить. Ночью, после полуночи, необходимо отправится на перекресток, монеты держать в левой руке. Придя на место, нужно показать монеты месяцу и сказать:

«Тебя показываю, как блестят, также как и ты. Одну оставлю, остальные себе заберу. Как 12 месяцев в году, так у меня 12 монет на каждый. Да принесут они богатства, лунным светом заряженные».

Заговор читать семь раз, затем оставить одну из монет на перекресте и уйти домой не оборачиваясь.

Последствия.

Выполнив ритуал, деньги могут прийти совсем с другого места, а не с того, о чем было задумано. Возможно, хотелось выиграть в лотерею, а по факту пришло повышение на работе и больше обязанностей.

Неправильное проведение ритуала приводит к печальным последствиям. Может наоборот открыться поток на убывание финансов.

Деньги – это мощнейший поток энергии, открыть которой предстоит ритуалами. Если нет уверенности, что все получится, то лучше сразу не начинать.

При выполнении таких магических ритуалов, для начала следует все внимательно прочитать, представить цель, визуализировать.

Категорически запрещено обращаться к магии имя при этом неопрятный, неухоженный вид. Тело всегда должно быть чистым, одежда постиранной, а волосы расчесанными.


Другие публикации в разделе
Мужчина и Женщина
Самое читаемое на сайте
Живая лента