МУРИЛО

2
107-й в рейтинге
народных корреспондентов

|


Мужчина и Женщина

17.10.2018 19:25

|

6 1949 3

Ни в коем случае не выбрасывайте старый кошелёк!

Со временем кошелек неизбежно изнашивается. И вот тут возникает вопрос: что делать со старым, изношенным бумажником?

Он ведь был успешным и притягивал деньги! А возможно и наоборот. Ниже приведены хорошие советы, о том как следует поступить.

Если старый кошелек был удачным

Как бы плохо он ни выглядел, никогда его не выбрасывайте! Положите в старый кошелек самую маленькую купюру и уберите его в секретное место, так чтобы его не видно было и никто не знал об этом, на один месяц, в течение которого не следует даже прикасаться к кошельку. Через месяц по лунному календарю откройте кошелек и поменяйте купюру, на другую, нанимал которой крупнее первой в 10 раз. Скоро вы увидите, что ваше благосостояние растет, а еще через некоторое время вы с радостью поместите в этот кошелек и пятитысячную банкноту, ведь она для вас станет обычной купюрой, такой же как и десятирублевая купюра в начале этого ритуала.

Если старый кошелек был не удачным

В дни осеннего равноденствия вы можете не только попрощаться с вашим старым портмоне, но и легко избавиться от нехватки денег.

В случае, когда ваш старый кошелек привлекал мало денег, выполните следующие действия. Выложите все деньги из своего старого бумажника. Запомните: ни одна монета или купюра не должна попасть в новый кошелек! Выбросьте мелочь на улице через левое плече. Неудачный кошелек следует сжечь: на костре, в печи, в камине или любым удобным для вас способом. Если вы по каким либо причинам не можете этого сделать, то кошелек нужно закопать подальше от дома.


Другие публикации в разделе
Мужчина и Женщина
Самое читаемое на сайте
Живая лента