МУРИЛО

2
107-й в рейтинге
народных корреспондентов

|


Мужчина и Женщина

01.11.2018 19:14

|

6 1770 5

Как правильно принести жертву судьбе. Сохранить свое счастье.

Если дела идут исключительно хорошо - надо принести жертву судьбе. Так сказал царю Поликрату один мудрец-философ. Царь просто купался в милостях судьбы, жил в роскоши и не знал, куда деньги девать. Поликрат послушался и бросил в море свой драгоценный перстень - принес жертву. Но вечером повар стал чистить рыбу к ужину - и у нее в животе нашелся перстень, который она проглотила! Мудрец собрал свои пожитки и сбежал - он понял, что судьба не приняла жертву царя. И точно: враги напали на царство, разорили его, а Поликрата убили. Счастье кончилось.

Он неправильно принес жертву, вот в чем дело. Судьба в жертвах не нуждается, у богов и так все есть. Им ни к чему перстни и деньги. Надо правильно умилостивить судьбу, как учили древние философы. Надо сделать добро тем, кто в нем нуждается.

Если началась полоса несчастий, если неудачи следуют одна за другой, или наоборот, везет во всем, вы выигрываете и получаете нежданные подарки судьбы - надо принести правильную жертву. Не в море бросить перстень, а пожертвовать деньги или вещи тем, кто в них нуждается. И сделать это надо анонимно. Инкогнито. Можно перевести деньги на счет больному ребенку, можно в приют для собак и кошек отдать деньги или корм, можно подать бедной старушке милостыню, можно купить нуждающемуся то, в чем он нуждается. Главное, отдать сообразно своим средствам и возможностям. И обязательно анонимно. С добрым душевным настроем и мысленным пожеланием всего здоровья и счастья.

Понять, что жертва принята благосклонно, легко - на душе станет легко. Легко и тепло. Улучшится психологическое состояние - это подтверждают исследования ученых. И плохая полоса непременно кончится. А счастливые события принесут устойчивые результаты. И не придется за радость платить горем, за смех - слезами. Так что приносить жертвы можно, только делать это надо правильно. И хороший результат обязательно будет!

https://zen.yandex.ru/media/id/5af5d5e94bf1619ffff86aa9/kak-pravilno-prinesti-jertvu-sudbe-sohranit-svoe-schaste-5bb472f2fe7b2900aa92f829?&from=feed


Другие публикации в разделе
Мужчина и Женщина
Самое читаемое на сайте
Живая лента