Гость

-й в рейтинге
народных корреспондентов

|


Мужчина и Женщина

15.12.2018 08:07

|

5 1769 1

И смех,и грех.

Школьницы из Москвы решила стать миллионершей. Для этого она не стала ничего изобретать, а просто предложила свои эскорт-услуги за миллион рублей. И даже нашелся клиент. Но реальность оказалась сложнее ее влажных грез.

18-летняя Татьяна в предвкушении своего первого миллиона ворвалась в гостиницу «Лотте Плаза» к первому клиенту по имени Александр. Где начинающая эскортница первым делом потребовала деньги. К счастью девушки миллион рублей у него и правда был.

После полученной суммы школьница принялась оказывать свои услуги, изредка отвлекаясь на мечты, о том как, будет тратить свой первый миллион. На шмотки, на косметику, сделает крутую фотосессию и выложит все в инстаграм, для привлечения новых богатеньких клиентов.

«Все жизнь налаживается» — думала она. Но вдруг наступило утро, а вместе с ним и неожиданный поворот в ее судьбе.

То ли девушка слишком часто отвлекалась на свои фантазии, то ли девушке не хватило опыта, а возможно все так и было спланировано. Но бизнесмен Александр просто отобрал у нее деньги и пинком под пятую точку выгнал из своего номера.

Но, молодая Татьяна, просто так, сдаваться не собиралась, она же не дурочка какая-то, которую можно пользовать бесплатно. Поэтому прямиком из гостиницы она направилась в полицейский участок и написала заявление об изнасиловании. Там опять ожидал ее «неожиданный поворот» и второе разочарование за утро.

Заявление у нее не приняли, а вот штраф на занятие проституцией ей оформили.

Другие публикации в разделе
Мужчина и Женщина
Самое читаемое на сайте
Живая лента