Кызел

-й в рейтинге
народных корреспондентов

|


Мужчина и Женщина

17.05.2019 08:54

|

9 1206 3

Глаза – это зеркало души

Голубые глаза

Этот цвет глаз присущ честным и открытым личностям. По своей натуре голубоглазые мужчины очень добрые и умеют прощать. Они ставят перед собой цели и с успехом достигают их. Иногда про них можно сказать, что они очень ранимы. К сожалению, часто обладатели голубых глаз попадают под манипуляции других людей.

Карие глаза

Обладатели карих глаз – страстные натуры. Они обаятельны и рискованны. Обожают вступать в авантюры и чаще всего выходят победителями. Но будьте осторожны – кареглазые мужчины довольно эгоистичные и властные по своей природе. В отношениях они занимают доминирующую позицию и всегда стараются извлечь свою выгоду.

Серые глаза

Этот цвет говорит о том, что мужчина – творческая личность, склонная к витанию в облаках. Обладатели серых глаз – большие фантазёры и умеют покорять женщин своим обаянием. Чтобы завоевать доверие и сердце этого мужчины, вам придётся подарить ему всю свою ласку и внимание, окутать его заботой и любовью. В жизни сероглазого мужчины большую роль играет любимая женщина, только благодаря ей он сможет достичь всех своих целей.

Зелёные глаза

Зеленоглазые мужчины – эмоциональные и непостоянные. Они обожают женщин и готовы ради них на любые подвиги. Но часто добившись расположения понравившейся дамы, они теряют к ней интерес. Именно поэтому не стоит торопиться заводить серьёзные отношения с зеленоглазым мужчиной, вначале проверьте истинность его намерений. И ни в коем случае не признавайтесь первой в своих чувствах, оставайтесь подольше для него загадкой.

Чёрные глаза

Мужчины с чёрными глазами властолюбивы и мужественны. Они прирождённые лидеры во всём. Именно поэтому к ним так тянет многих женщин. Но сильной женщине не справиться с его характером, либо вы подчиняетесь этому мужчине во всём, либо ищете себе другого спутника жизни.

Другие публикации в разделе
Мужчина и Женщина
Самое читаемое на сайте
Живая лента