Юная Эбби

-й в рейтинге
народных корреспондентов

|


Мужчина и Женщина

05.12.2019 01:47

|

40 1968 4

Два верных способа завоевать сердце мужчины навсегда

Все женщины хотят простого женского счастья. Верный муж, крепкая семья, здоровые и счастливые дети. Базис всего этого - крепкие отношения между мужчиной и женщиной. Но как же добиться по настоящему крепких отношений?

Иногда нам кажется, что мужчины не с той планеты, что они не понимают нас, а некоторым кажется, что все мужчины козлы и бабники. Но это далеко не так.


Мужчины как и женщины хотят найти свое счастье. Однако их счастье не только в том, чтобы найти свою вторую половинку. Их счастье базируется на двух аспектах - отношения и работа. Но работа не заключается в просто зарабатывании денег, им важно найти свое призвание. Если мужчина не занимается тем, что хочет, не тем о чем мечтает, тогда он не будет по настоящему счастлив. Отсюда и растет непонимание мужчин и женщин.


А нам, бедным девушкам, приходится под них подстраиваться)


Но есть два верных способа не только завоевать мужчину, но и удержать его навсегда.



1. Прежде чем начать отношения, станьте ему настоящим другом.


Как и популярных фильмах, лучшие отношения начинаются с дружбы. Это не художественное клише, это правда. Станьте мужчине другом и он навсегда будет с вами.

Мужчины всегда дорожат своими друзьями, не зависимо от их пола. Если он будет видеть в вас друга, то он будет доверять вам и ему будет проще с вами общаться.
Но стать другом не всегда просто. Так часто бывает, что у мужчины и женщины нет общих тем для разговора. Простой совет. В этом случаи лучше честно сказать, что он вам интересен и вы хотите с ним общаться. Если он тоже этого хочет, то после честного признания, вы быстро найдете тему)


Еще совет. Все мужчины (где то внутри себя) всегда остаются детьми. Поэтому они любят игры, юмор и простые разговоры. Поэтому не каждому мужчине понравится разговаривать с вами на тему Теории Струн. Лучше быть проще :)


2. Простой,но очень важный пункт. Всегда, ВСЕГДА поддерживайте своего мужчину.

Конечно если это не идет в разрез с Уголовным и Административным кодексом :D

Хочет научиться рисовать с нуля или научиться программировать на Руби, то всегда поддерживайте его. Будет круто, если вы вместе будете этим заниматься. Всегда старайтесь его понять и принять таким, какой он есть. Если он состоится профессионально, то дальше он будет стараться стать счастливым на личном фронте, а значит он будет стараться сделать счастливой Вас.

Однако если он захочет что то, что принесет риск в финансовый или семейный вопрос, то мудрая женщина сделает вид, что поддерживает его в этом вопросе, но как говорится мужчина - голова, а женщина шея. Куда захочет повернуть, туда и будет голова смотреть. :)


Главное, чтобы он думал, что вы поддерживаете его.

Другие публикации в разделе
Мужчина и Женщина
Самое читаемое на сайте
Живая лента