МУРИЛО

2
107-й в рейтинге
народных корреспондентов

|


Мужчина и Женщина

09.01.2020 14:45

|

10 2781 7

Примета под Старый Новый Год!

Читайте, и не говорите, что не в курсе. Никто не хочет долго заморачиваться над выполнением примет разного толка. Это долго и требует соблюдения многих условий.

Но есть приметы, которые с одной стороны весёлые. А с другой стороны полезные.

Кто не хочет в Новом Году стать богатым и удачливым? Все хотят! Не спроста же люди с таким азартом покупают лотерейные билеты.

За полчаса до Нового Года насыпьте со стороны коридора перед входной дверью монет разного толка. Ровно в полночь раскройте дверь, покричите цып цып цып, и вениками в совки наметите себе монет. Потом возьмите баночки с крышками. Положите туда монеты, поставьте баночки поближе к входной двери. И пусть стоят так целый год. КАждый раз, когда приходите домой с улицы, прежде чем пройти в квартиру, покричите - цып, цып, цып и положите ещё монетку любого номинала в баночку. И так целый год. Таким образом вы будете приманивать удачу на деньги.

Предупреждаю, тут главное, чтобы раньше вас соседи под дверью не собрали ваши монетки, понаблюдайте за их сохранностью.

Когда будете кричать цып, цып, ваши соседи могут подумать что вы того. С ума посходили. Не обращайте на них внимания. Пусть думают что хотят. Это не важно.

В конце года обменяйте количество денег на бумажные купюры. Положите их в хорошее место и никогда не тратьте. А оставшиеся монетки оставьте в баночке. И в следующем году снова туда докладывайте монетки.

И так делайте постоянно.

Удачи в Новом Году!

И не забывайте звать курочек. Цып, цып, цып.

Другие публикации в разделе
Мужчина и Женщина
Самое читаемое на сайте
Живая лента