МУРИЛО

2
107-й в рейтинге
народных корреспондентов

|


Мужчина и Женщина

08.02.2020 20:23

|

15 1836 12

Были времена, когда честь человека в погонах была превыше всего!

Жила была Наташка. Подружилась с людьми без принципов и нравственности. А при капитализме деньги всё. И честь и нравственность тоже. Торговали эти люди отравленным маком, который покупали наркоманы и варили из него зелье. Были времена, когда из каждого второго киоска вся эта дрянь продавалась. А Наташка была девушка молодая. Желаний много, а денег мало. А тут не так давно она вышла замуж, родила ребёночка. Ну и решила она подработать. Прибежит на рынок, наберёт у своих знакомых сумяку этого мака, побежит в туалет и продаст почти мгновенно. Прибегает довольная. Всё, распродала. И домой бежит с карманом денег.

Узнала её мама, что вытворяет её единственная любимая дочка и так расстроилась. Прибежала за дочкой на рынок. И давай её уговаривать, типа Наташенька, доченька, у нас же папа офицер. Брось это дело. Не позорь нашу фамилию.

Надо сказать слова матери не возымели никакого воздействия на дочь. Так она прибегала каждый день на рынок, распродавала партию наркотического мака, и с карманом денег убегала домой.

Сейчас её сыночку уже не менее двадцати лет. Интересно каким он вырос человеком!

Постоянно из телевизора то и дело передают в новостях о людях в погонах, которые украли, ограбили, изнасиловали, на взятках попались. Просто страшно слушать порой эти новости. Просто возникает ощущение, что у нас в стране орудует армия оборотней в погонах.

А раньше слово честь имело огромное значение для людей, которые воевали, которые защищали свою Родину, которые не жалели живота своего ради своей страны.

А сейчас времена поменялись. К сожалению.

Другие публикации в разделе
Мужчина и Женщина
Самое читаемое на сайте
Живая лента