МУРИЛО

2
107-й в рейтинге
народных корреспондентов

|


Мужчина и Женщина

05.04.2020 09:59

|

20 1669 7

По страницам прессы прошвырнулась.

Дорогие мужчины и женщины, от всей души желаю вам не попасть в ситуации, когда вам может стать плохо. А порой фатально плохо!

Сегодня 5 апреля 2020 года. Страна на карантине.

МУЖЧИНУ АРЕСТОВАЛИ, А ЕГО СОБАКУ БРОСИЛИ НА ПОГИБЕЛЬ.

Смотрю, мужчину арестовали, который гулял с собакой. Не там гулял. Собака огромная. Никто не знает насколько она добрая или злая. И на что способна в неадекватном состоянии. Кого может покусать, кого на клочки порвать. При этом мужчину увозят, а собаку бросают посреди города. Никого из тех, кто забирал мужчину этот вопрос никак не взволновал. Может собаку вместе с мужчиной тоже в отдел надо было доставить? У тех, кто забирал мужчину отсутствует правильное понимание момента, или там совсем другие цели? И в них мало чего человеческого! На мужчину можно выписать штраф, а с собаки что возьмёшь? Пусть пропадает!

Меня в этой связи интересует только один вопрос, собаку хоть нашли? Спасли её от голода? Никому она уже не угрожает сейчас?

------------------------------

Написали, собака сама пришла домой. Ну как я рада, что не потерялась! Живое существо всёж таки.

ПОД РЯЗАНЬЮ МУЖЧИНА РАССТРЕЛЯЛ ПЯТЕРЫХ СОСЕДЕЙ!

Как там пишут, молодые люди громко себя вели. Молодой мужчина попросил их успокотися, в ответ видимо получил нехороший ответ. Взбесился, взял ружьё и всех пятерых расстрелял.

Ну что тут можно сказать. Возможно у мужчины маленькие дети спали. Убил пятерых и испортил свою жизнь на долгие годы.

А вот те, которых теперь нет, неужели не могли успокоиться? Отойти подальше. Не орать. Режим самоизоляции и так душит людей морально. Тяжело сидеть в своих квартирах, которые могут быть совсем маленькими клетками в современном мире. Да и сами молодые люди были совсем уже не дети. Зачем было провоцировать человека? Теперь одни вопросы и нет ответов.

СИДЕТЬ ДОМА НЕ ЗНАЧИТ ОТДЫХАТЬ.

У многих людей квартирки маленькие по разным причинам. А у многих перенаселённые до предела. Читаю в прессе - в квартире двухкомнатной проживает шесть человек и собака. Это получается как в тюрьме, при условии, что все дома. Вот как тут не сойти с ума этим бедным людям. У них нет никакой возможности уединиться. Но никого сейчас это не интересует. Вот и всё.

ВРАЧ РАССКАЗАЛ ЧЕМ ОПАСЕН КАРАНТИН ДЛЯ ПОЖИЛЫХ ЛЮДЕЙ!

Медик предупредил, что если человек начинает меньше двигаться, то рискует стать сидячим или лежачим больным и не сможет восстановить физическую активность. Я точно знаю что это так. Приходится ухаживать за больной матерью, которая после микроинсульта и деменции залежалась. И совсем перестала ходить. А разговаривать и убеждать было некого. Болезнь и отсутствие здравого смысла сделали своё чёрное дело.

Другие публикации в разделе
Мужчина и Женщина
Самое читаемое на сайте
Живая лента