Одна из них сказала: " Во время того как я начинаю заниматься этим, моя сестра одевает повязку на глаза. А чтобы ничего не слышать она одевает наушники и громко включает музыку." Это рассказала одна из сестер.
большая часть сиамских близнецов способны к репродукции. Согласно множественным биологическим наблюдениям, наличие детей у сиамских близнецов - явление нередкое. Процесс соития у сиамов имеет такой же физиологический вид, как и у среднестатистических людей, если не брать в расчет некоторые неудобстваю возникающие в силу особенностей морфологии сиамского близнеца.
Сегодня: lesergentbertrand, Лопатин, Ярослав777, Светланаикспи, alparshin, Alerol88, DrH1, Удалённый аккаунт, Мухоморка, Арси94, Жасур, vvgrebenschikova, ГалинаК, Лбгп7, Виринея, Hot top, VLADIKg, 1Sveta1, kudasovpamir, Женёк, drobotuz, ЯФунтикОФФ, helenn@nextmail.ru, sniff28, marinav40965383, ЛучикСчастья
«Кому там холодно?» Воронежцы рассорились из-за предстоящего включения отопления
«Случайно выпал». Необычный способ скрыть номера машины-нарушителя заметил воронежец
«Паркуются пачками». На автохамов, бросающих машины у школы, пожаловался воронежец