Дочка у меня девушка ветряная, часто меняет ухажёров. Кто только у нас не был?! Были у нас разные, но вот БОМЖ у нас появился впервые. Пришел к нам мужичок, заросший щетиной, в потёртых рваных джинсах. Когда гость ушел, то я начал ругать свою непутёвую дочь. Говорю:
- Ну ты дочурка совсем в моих глазах опустилась, докатилась до того, что к нам стали бомжи захаживать.
Дочь ничего не ответила, а только в своей комнате закрылась. А мне интересно, думаю посмотрю-ка я за бомжом в окошко, гляну на какую помойку он пойдёт – на нашу или соседнего дома? Гляжу выходит он из подъезда, машет моей дочке рукой и садится за руль шикарного автомобиля. Вот тебе и бомж. Это я сейчас привык, что молодёжь ходит в рваных джинсах, а раньше это шокировало и дезориентировало.
Сегодня: Васима, Banzay115, VovcHiCo, kate lis, Бьянка, МаринаЛапина, SofiAnd, Denleven84, andnovichikhin, mike1592, Чуча, alinakrivovyaz, ira.schischkin, nickolaew5erg, AnastasiyaU
«Изощрённое зверство». Испорченный автомобиль вызвал жалость воронежца
Внедорожник угодил под КамАЗ на Московском проспекте в Воронеже
Вода вернулась в дома воронежцев после масштабного отключения?
«Слава Богу, отопление не дали». Воронежец негодует из-за ранней подачи тепла в дома