В санатории очень легко познакомиться с кем-либо - атмосфера отдыха благоприятствует для этого. На пляже по соседству загорают две симпатичные девушки, а двое молодых парней решили с ними заговорить:
- Девчата, вы такие красивые! Вы нам очень нравитесь! Давайте мы с вами познакомимся. Как вас зовут?
- Я Светлана, а мою подружку зовут Наталья.
- А я Роман, а моего товарища Константин. Девчонки, а что вы сегодня делаете вечером? Вы свободны?
- Да мы свободны. А что вы нам можете предложить?
- Предлагаем вам сыграть с нами в картишки.
- Нет, нет! Мы в азартные игры не играем.
- Не волнуйтесь, мы будем играть не на деньги.
- Если так, то мы согласны.
Вечером Светлана пришла в номер, в гости к Роману, а Наталья принимала в своём номере Константина. Роман предложил Светлане сыграть в карты на «дурака», а кто проиграет, тот снимает с себя, из одежды, какую-нибудь вещь. Светлана немножко смутилась, поломалась, но согласились. Сыграли несколько конов. У Романа дела шли очень хорошо. До полного Светкиного раздевания оставалось совсем немного. Светлана сидела уже в красивом нижнем белье, как вдруг кто-то постучал в дверь, и послышался голос Натальи:
- Светка открой! Это я.
- Что случилось?
- Твой муж приехал с проверкой и тебя ищет по всему санаторию.
Светлана открыла дверь и спросила:
- Что ты ему сказала?
- Сказала, что ты пошла в библиотеку.
- Молодец! Ты умней ничего не придумала? Какая на ночь глядя библиотека?
- А чего, надо было всю правду сказать?
- Эх, дура, я дура, что согласилась… мужу в кредит машину купить. Он теперь своими проверками меня замучает, так и будет всё время приезжать. Теперь весь мой отдых насмарку. Ладно, пошли моего мужа встречать. У тебя, там какие дела?
- У меня всё нормально. Муж без машины, его лишили прав на два года. Надеюсь, что пешком, он сюда, с проверкой, точно не придёт.
Сегодня: АннаТокарева, Olga olga, михаил выбор, Катенька, Галечка, Татьяночка, SergeyG, kolesnikoff76, Светлана21, GOSHA63, Анастасияк, pwpolt45, уходящее время, Alessandro, Олегсандр, nikolaj.urupin, Mirabel, Rolik84, Blinchikko, vovans33, Настена, Марша, Ромашков Александр, Сергей Ку, Удалённый аккаунт, Удалённый аккаунт
«Со смертельным исходом». О страшной аварии в центре города сообщили воронежцы
Воронежцы начали разбирать по доскам бассейн в популярном парке
«Уже не то». Что сейчас происходит на реконструируемом Юго-Западном рынке
«Сражён наповал». Воронежцы получили квитанции за отопление и очень удивились