У Ларисы опять на лице появился синяк. Соседки, которые сидели на лавочке сразу это заметили и начались расспросы:
- Лариска, что случилось? Кто тебе синяк поставил?
- Никто не поставил… Это я случайно об дверь стукнулась.
- Что-то ты часто об дверь бьёшься. Сними её с петель и выброси на помойку. Сколько можно от этой двери терпеть побои?
- Сколько надо, столько и буду терпеть. Не ваша забота.
- Да нам тебя жалко. Знаем мы твою «дверь». Который месяц без работы на твоей шее сидит, да ещё и издевается над тобой. Ты чего Лариска – мазохист?
- Ничего страшного! Муж побьёт, муж и пожалеет.
Через неделю Лариса вышла из дома с синяком под глазом. Это муж, очередной раз её «пожалел».
Сегодня: naikita.pavlov, IlyaP, BESTIЯ, YuliyaG, Лоранс, Ромсн, Даша Василенко, Юля А, helendean, yulyatilnyuk, Риммажихарева, МиЕленаМи, mamarty, Zhok1s, Марина А, Шелен, Анна2007, Stanko, Катериночка, Roman Fedorov, Гога Х, Svetlana.LSK, Sandron, lilian
«Могло прилететь в лобовое и убить кого-то». Необычное ЧП случилось на воронежской дороге
«Пусть все стоят, а я, «умный», проеду». Летящий в обход дороги обочечник взбесил воронежца