Иоганн Фон ПанайотOFF

-й в рейтинге
народных корреспондентов

|


Музыка

21.08.2018 20:44

|

2 1646 1

Гленн Хьюз--67...

Голос рока,басист самого безбашенного состава " Deep Purple", вокалист ( каким боком он там правда оказался??) " Black Sabbath", ныне играющий в супер-группе " "Black Country Communion"..


Мистер Гленн Хьюз..

Несомненно талантливый Музыкант..


Какой кавер на классическую балладу!!!!


В В него стреляли, его пытались заколоть, ему удалось выжить после сердечного приступа и пришлось видеть, как погибли многие друзья.

Глен Хьюз любит поговорить: о написании песен, о музыке, друзьях и о том, что, возможно, его уже не должно было быть в живых.
Иногда его комментарии звучат так, будто это записи разговора с психологом: «Если бы я начал опять принимать кокаин, завтра я бы не умер… но в следующий четверг — возможно».



На самом деле, в 1991 году Хьюз действительно едва не умер на второй день рождества. Он курил кокаин, и его сердце остановилось. Он пришел в себя в госпитале Атланты. Этот случай он вспоминает в песне California Breed All Falls Down. «Когда я пою: „Мои друзья окружили мою кровать, они думали, что я умер», я говорю правду», — признается он.

Когда в 1973 году он покинул тесно сбитый коллектив Trapeze, чтобы присоединиться к Deep Purple, ему было довольно одиноко. « В группе никогда не было семейной атмосферы"...

Хьюз как-то сказал, что в Deep Purple он был эдаким «Джорджем Бестом в роли правого нападающего».



PP..SS..

Однако те фанаты, которые до дыр засмотрели свои видеокассеты с записью California Jam 1974 года, где Хьюз просто «сдувает» Ковердейласо сцены, видели другую сторону картинки. Он принимал мощный галлюциноген фенилциклидин (также известный под названием «ангельская пыль»), В результате голова Иэна Пейса «раздулась» до шести метров в диаметре, а сам Хьюз с большим трудом смог найти свой пенис, когда отправился в туалет. Но такие эффекты не обескуражили его. Во время California Jam Хьюз так накачался наркотиками, что начал обильно потеть, отчего не смог даже надеть рубашку под свой белый костюм. Его воспоминание о том вечере сводится к тому, что после шоу он улетел на вертолете, а переодетая в полицейскую форму групи делала ему минет. « Когда вы смотрите California Jam, вы видите парня, который пытается найти свой путь», — говорит он сегодня.


Сегодня он не садится за компьютер, ведет здоровый образ жизни и благодарит ту высшую силу, в которую он верит, за то, что все еще жив...


Он живёт с женой, пятью собаками, котом и семейством колибри, которые каждое лето вьют гнездо над его парадной дверью. «Мне нравится сажать деревья, — говорит Хьюз.


Он продолжает Жить и радовать нас своим творчеством..

Многие его друзья-музыканты давно умерли от передоза..

Он нашел в себе силы победить эту дурь..

А это многого стоит..

С Днюхой тебя,Гленн!!!



Другие публикации в разделе
Музыка
Самое читаемое на сайте
Живая лента