Vladi-slav

-й в рейтинге
народных корреспондентов

|


Музыка

20.04.2019 18:08

|

21 2019 3

Текст песни психопат рэпера FakTyrA, прошел транскрипцию.

Психопат рэпера фаткура, в жанре «Андеграунд рэп», и «когнитивный рэп», стал более эффективным предыдущих работ музыканта, песня вышла за пределы русскоязычных рэп слушателей. Впервые за долгие годы творческого пути рэпера faktyra появился текст песни «Психопат» сам автор по сей день не публикует тексты своих работ, за него это сделали пользователи интернет ресурса «lyricstranslate», которые провели транскрипцию видеоклипа «психопат» после чего один из иностранных фанатов запросил перевод песни на английский язык.

Авторы транскрипции sandring, и Andrew Parfen который впоследствии изложил сложности рабочего процесса, формулируя песню сложной для перевода так как в треки рэпер использует сложные обороты, и слова которых нет в английском словаре. После чего к тексту песни, ниже комментарии, разрослись критикой о том что текст песни не верный, хотя он по словам авторов транскрипции полностью слово в слово верен. Напомним ранее лейбл faktyra production выпустил сингл «Психопат» автором и исполнителем песни выступил FakTyrA.

Психопат (сингл), по задуманному сценарию должен войти в третий сольный альбом, которому отведено название «ПрикуП» дата и релиз на будущей альбом не назначены. Также к песни психопат фактура выпустил видеоклип «психопат», в котором выступил в роле психопатического маньяка. Клип повествует о том, как пациент на сеансе у своего психолога, обвиняет его во лжи, говоря, что беседы с ним ему не помогают, а делают только хуже.


Другие публикации в разделе
Музыка
Самое читаемое на сайте
Живая лента