Иоганн Фон ПанайотOFF

-й в рейтинге
народных корреспондентов

|


Музыка

03.12.2019 08:48

|

3 976 4

Оззи Осборн --71...

Великий и ужасный OZZY)))

Старина,неужели тебе реально 71??? Хорош прикалываться))) В это с трудом верится)))

Не спорю.. Какие то там типа " ученые"объявили тебя мутантом... ( Кстати у нас на портале есть свой такой же мутант с ником из четырёх букв и двумя согласными буквами в середине,но наш мутант настоящий.. Ну да овощ с ним))))


Джон Майкл Осборн, известный всему прогрессивному человечеству как Оззи Осборн ..Живая легенда...

Прежде, чем стать вокалистом группы Black Sabbath, Оззи сменил целый ряд профессий – он работал автомехаником, маляром, рабочим на стройке, помощником водопроводчика, рабочим на фабрике и даже настройщиком автомобильных гудков. Все эти виды деятельности, по словам Оззи, не очень его вдохновляли. Первой работой, к которой он почувствовал настоящую душевную склонность, стала работа забойщика на бойне...

В ранние времена Black Sabbath любимой экипировкой Оззи был верх пижамы и водопроводный кран, который он носил на шее. Как правило, он ходил босиком. Даже зимой.//

Ещё один прикольный факт:

День своей свадьбы с Шэрон ( своей женой для тех кто не в курсе) Оззи специально назначил на 4 июля, День независимости США – чтобы в дальнейшем не забывать про годовщину.

Какая замечательная баллада напомнит нам об этом,ммм.....
Многолетняя алкогольная и наркотическая зависимость Оззи Осборна, его нетрезвые выходки и приключения стали притчей во языцех. Количество вредных веществ, которое ежедневно, на протяжении долгих лет употреблял Оззи, было поистине фантастическим. Врачи-наркологи не могли поверить, что музыкант еще жив. В конце концов «феноменом Оззи Осборна» заинтересовались генетики. Проведя в 2010 году полный анализ его ДНК (один из первых в истории медицины), они заявили, что причина столь удивительного иммунитета Оззи к наркотикам и алкоголю – в его геноме: он содержит отклонения, с которыми ученые еще не сталкивались. Таким образом было научно доказано: Оззи Осборн – мутант. Кроме того, в ДНК Оззи также были обнаружены гены Неандертальского человека. Надо сказать, что к тому моменту неандертальский мутант Оззи уже успел победить свою зависимость – и, по собственному признанию, почувствовал себя гораздо лучше!

Оззи убежден, что когда его похоронят, на могильном камне будет выбита надпись «Откусил голову летучей мыши»...

С Днюхой,Оззи... Тихого лирического утра нам всем в твою честь," старина"))) Шикарнейшая баллада всех времён....

Другие публикации в разделе
Музыка
Самое читаемое на сайте
Живая лента