Serenity

-й в рейтинге
народных корреспондентов

|


Музыка

06.12.2019 20:15

|

0 2031 3

10 декабря в Липецком театре кукол пройдут бесплатные выступления на жестовом языке

Воронежский коллектив «ШОУ ТЕАТР» привезет в Липецк гастроли своего «Концерта жестовой песни», чтобы глухие и слабослышащие жители Тамбова смогли приобщиться к театру. Проект уникальный для Черноземья: он сочетает в себе музыку, театр и жестовую речь. На сцене прозвучат (и не только прозвучат) известные музыкальные хиты: песни Сергея Бабкина, Земфиры, Кино, Николая Караченцова, Димы Билана, Alai Oli, Аффинаж, The Hatters и другие. Прозвучат стильно, дерзко, молодежно! Каждый номер, каждая песня – это небольшая театральная постановка. Будет над чем посмеяться и о чем поплакать.

Интересен концерт будет для всех, не только для слабослышащих: его номера подходят любому, кто хочет расширить границы восприятия песен и искусства. Помимо концерта коллектив проведет мастер-классы по пластической выразительности с помощью жестового языка для артистов.

Время начала мероприятий: мастер-классы в 14:00 и 14:40, концерты в 18:00 и в 20:00

Вход бесплатный, нужно только заранее зарегистрироваться на выбранный показ: https://showtheatrevrn.timepad.ru/ Реализуется проект при поддержке Федерального агентства по делам молодежи.

Другие публикации в разделе
Музыка
Самое читаемое на сайте
Живая лента