say_yeee

-й в рейтинге
народных корреспондентов

|


Музыка

28.01.2020 23:29

|

82 963 9

И вот какая родилась идея...

Последние два-три дня внимательно наблюдал за расстановкой здешних фигур, за повадками "завсегдатаев", за сшестерёными никами, которые тут считаются нормой... Уходит громадное количество времени на преодоление бессодержательного, на пустое. И вот как результат этих наблюдений, родилась неплохая идея...

А действительно, откроем-ка мы музыкальную и кино-рубрики в МОЁ! Плюс, где будет тихо, спокойно, где будут общаться те, кому это действительно интересно. Те, кто кроме пустоты и оскорблений умеет и хочет продуцировать что-то ясное, доброе и полезное.

Начнем расходовать своё время разумно, с пользой. И модераторам полегче заживётся.

Всех заинтересованных - приглашаю.

В Музыкальном и Кино- Клубах пока сам буду редактором. Подойдут люди знающие, любящие кино и музыку, станут редакторами рубрик уже они.

Приглашаю, кстати, и того, кто именует себя Иоганном. Неплохо он про музыку пишет! С чувством. Видно, что свои сегменты искусства знает. А перестанет тратить время на препирательства, так и вдвое больше и лучше писать будет. - Приглашу. Надеюсь, не откажется.

Приглашаю и других читателей МОЁ! - Сайта или газеты. Тех, кто несёт по жизни позитив.

...А рубрику "Поэтический клуб" ("Книжный клуб") мы там уже открыли. Приглашаю туда всех любителей поэзии, книг. (Над доступом подумаем).

Разошлю персональные приглашения, общее - само собой разумеется.

С этого начнем. Дальше посмотрим.

Спасибо всем, кто был рад нашим встречам на сайте*. Уходить совсем не намерен, но названные рубрики там откроем. Будем тратить освободившееся время на них.

Кстати, в планах - открытие "Винного клуба" (18+). Выстраданная авторская публикация о том, как правильно выбрать винные бокалы, готовится. Пригодится каждому! - Следите за публикациями на МОЁ! Плюс.

* -Автор говорит о сайте МОЁ! Он-Лайн - самом крутом новостном сайте.

Искренне ваш, Say_yeee.

Другие публикации в разделе
Музыка
Самое читаемое на сайте
Живая лента