Иоганн Фон ПанайотOFF

-й в рейтинге
народных корреспондентов

|


Музыка

29.01.2020 21:29

|

18 1064 3

Адам Ламберт ( " Queen")--38...

Сложно говорить о ком то, как о вокалисте группы " Queen"..


Тем более сложно говорить о том, что вокалист группы это обыкновенный ( вроде) финалист реалити-шоу American Idol. восьмого сезона к тому же)))

( Справка: American Idol — телешоу на телеканале FOX, основанное на популярном британском шоу Pop Idol. Смысл передачи — соревнование на звание лучшего начинающего исполнителя в США. На данный момент American Idol — крупнейшая франшиза в своей области и певческое шоу с самым высоким рейтингом в США.

Двое финалистов (победитель и вице-) получают контракт на продвижение и на запись альбома — это является обязательной частью пакета финалистов. Также часто контракт на запись получают участники, занявшие более низкие места, но это уже вне рамок конкурса. ).


Адам Ламберт...

Мне сложно судить о том, как он перепевает песни , которые пел сам Фредди... Сложно судить.. Ведь, как нам кажется, лучше Фредди спеть уже никто не сможет...

У каждого конечно своё мнение.. И не всегда оно понравится оппоненту.. По мне лично Адам--это лучшее что было после Фредди в " Queen"из певцов...( а их здесь было несколько, включая рокера старой гвардии Пола Роджерса, что очень странно для меня лично)... Богемская рапсодия...Ммм..сливки)))

Так что же, плохо или хорошо???

Не важно..

Ибо, шоу всё равно должно продолжаться)))

Другие публикации в разделе
Музыка
Самое читаемое на сайте
Живая лента