Вот и славненько.. Вот и первый повод выходного дня в пятницу появился..да ещё и с самого ( после позднего пробуждения ) утречкА)))).
Ульф ( это имя такое) Экберг ( надеюсь, это фамилия , а не название местности , откуда Ульф родом) , один из двух певцов Шведской ( а группа из Швеции ,если кто вдруг не знал ) группы « Ace of Base »..(" «Боссы подвала» либо « Козырной туз»)..так переводится название группы..
Помните их ?? Музыка Ace of Base достаточно сильно отличается от своих европейских коллег индивидуальным звучанием. В инструментале используются приемы хип-хопа, трип-хопа, но с мелодичностью 80-х годов.))
P.S.
Ну а для себя..и для всех , кто сейчас опять ( или снова) влюблён..скажу :
Романтического тебе утра , Воронеж))))
Влюбляйтесь Господа..влюбляйтесь..ибо это самое светлое и чистое , что есть в этом скучном мире…Сделай свой мир безумным от счастья))))
«В школу ходят 12 детей из 30!». Воронежцы бьют тревогу из-за ситуации в девятых классах
Легенду Воронежа не узнать. Горожанам показали на фото, как теперь выглядит Юго-Западный рынок
Воронежцы: большой микрорайон остался без отделения почты
«Атака, а дитя не забрать». Воронежанка рассказала, как ей не отдавали ребёнка во время взрывов