Одно из лучших творений мира Рок-музыки появился в продаже 33 года назад.. 15 Марта 1993 года..
Два монстра , две глыбы мира Рок-музыки создали творение..
Первоначально к участию в деле хотели привлечь Джона Пола Джонса и Джейсона Бонэма, организовав квартет под претенциозным названием Legends, но в итоге дуэт остался дуэтом...
Альбом достиг по продажам 4-го места в Британии и 5-го в США...
Было дано 7 концертов..но по ряду причин на этом всё и закончилось...а жаль)
«Сидим без света девять часов». Воронежский микрорайон остался без электричества
«Могло прилететь в лобовое и убить кого-то». Необычное ЧП случилось на воронежской дороге