19 Марта 1982 года....
Во время одного из туров Оззи Осборн , водитель группы предложил Рэнди и гримерше Рейчел Янгблад ненадолго угнать небольшой частный самолёт близ города Лисбург. Во время полёта пилоту пришла в голову идея разбудить Оззи и коллег Рэнди по группе, которые мирно спали в туровом автобусе — для этого он задумал пролететь максимально низко над туровым трейлером. Однако затея провалилась: во время одного из снижений самолёт задел автобус и стоящее неподалёку дерево, после чего рухнул на землю и загорелся. Все трое погибли на месте происшествия. ..
Оззи выскочил из автобуса и всё это видел.................
R.I.P…….
«Сидим без света девять часов». Воронежский микрорайон остался без электричества
«Могло прилететь в лобовое и убить кого-то». Необычное ЧП случилось на воронежской дороге