Мало кто знает о ком речь..Хотя песни с его участием у всех на слуху..
Дэвид Стоун был в том самом составе Ричи Блекмора и его группы " Rainbow" ( Радуга) , который записал альбом Long Live Rock 'N' Roll..1978/…
Именно его клавиши есть на том .знаковом альбоме..
И ведь по-прежнему.. Long Live Rock 'N' Roll.))
«Сидим без света девять часов». Воронежский микрорайон остался без электричества
«Могло прилететь в лобовое и убить кого-то». Необычное ЧП случилось на воронежской дороге