Сейчас активно на всех воронежских форумах ведут дискус о новом логотипе Воронежа. По этому поводу, хотелось бы сразу рассказать как можно скорее, что разработчик логотипа нагла украл идею у британской компании DS Smith. Компания существует с 1940 года и специализируется на производстве упаковок и упаковочных материалов. Хочу показать их логотип, чтобы его увидели все. Очень надеюсь, что информация, в первую очередь, дойдет до Алексея Гордеева и будут приняты меры по отказу от нового логотипа Воронежской области, разработанного Ценципером. Это просто стыдно и позорно!
«Уныние». Состояние озера в воронежском сквере встревожило горожан
Цаплю, важно гуляющую вдоль набережной воронежского парка, заметили горожане
«Сидим без света девять часов». Воронежский микрорайон остался без электричества