Гость

-й в рейтинге
народных корреспондентов

|


Народный контроль

13.02.2018 15:48

|

5 1630 0

п/о №24 не годится для обслуживания жителей

Отцы города!

Приглашаем заглянуть в наше почтовое отделение №24 по улице Транспортная . Удивитесь, как на таком пятачке 1,2х5м2 вынуждены ждать получения пенсии по инвалидности или старости,получать и отправлять посылки, письма не менее 10000 жильцов окрестных домов вплоть до 10 новостроек по переулку Здоровья.

Почему воронежцы указанной территории должны быть наказаны не только качеством почтовых услуг http://adresator.org/maps/pochtovye-otedelenija-i-otzyvy-voronezhskaja-oblast/pochtovoe-otdelenie-voronezh-24-indeks-394024.html , но и полным отсутствием современных условий для обслуживания населения???

По переулку Здоровья, 90а давно пустует помещение, вполне пригодное для организации новейшего почтового отделения, а на участок, на котором находится теперешнее помещение  почтового отделения №24, по версии городской мэрии нашлись застройщики. Может быть, предложить будущим инвесторам заранее выкупить помещение отделения №24 , чтобы можно было бы приобрести пустующее помещение по переулку Здоровья, 90а???


Другие публикации в разделе
Народный контроль
Самое читаемое на сайте
Живая лента