Гость

-й в рейтинге
народных корреспондентов

|


Народный контроль

17.03.2018 11:38

|

32 2574 0

Поездка на автобусе в Москву. Очень страшно

Здравствуйте.Сегодня собралась в поездку в Москву одним днём туда обратно выбрала агенство "ооо воплощай мечты" купила 2билета туда обратно.мне сказали что автобус будет 8:40 Мерседес спринтер О288ХО что бы не опаздывать я заказала такси и приехала в 8:15.

На мое удивление автобус приехал в 9:20 все это время я мёрзла на улице в ожидании автобуса.но на этом приключения не закончились,водитель который очень простужен кашляет чихает безумного всю дорогу естественно отвлекаясь на плоток .я с большим волнением позвонила мужу.расказав что я очень боюсь ехать с водителем который постоянно отвлекается и если мы не попадём каким то чудом в аварию с таким вождением то точно серьезно заболею.кое как мы добрались до Москвы.

В 15:30 к моему великому сожалению и опасениям приехал тот же водитель уже в 21:20 билет было поздно менять.уже едем опять он весь из чихался страшно ехать с водителем который отвлекается темболее в темное время суток,и в такую погоду,когда одно не остарожное движение может привести к аварии.

но и это не все,этот водитель посадил 4 людей не имеющих билетов и без паспортных данныйх,просто спросив как их завут.разве это нормально?почему я покупая билет да же на ребенка должна предоставить свидетельство о рождении, а они ничего.но к моему ужасу этот водитель принял багаж у мужчины не Словянского происхождения ,за деньги.может это что то не законное или вообще бомба.какое он имеет право подвергать мою жизнь опасности? сейчас он решил заправиться и прям там открыл дверь курящим и выпустил их.не в положенном месте а в месте заправки.

Как с эти бороться ???

Другие публикации в разделе
Народный контроль
Самое читаемое на сайте
Живая лента