Купила в одном из магазинов шоколадный напиток для ребенка. Открыв пакетик, была мягко говоря шокирована, при виде паутины, на которой висело какао! Срок годности не истек. Как в пакете с какао, который плотно закрыт, могла появиться паутина??! В магазин с жалобой не обращалась.
«Сидим без света девять часов». Воронежский микрорайон остался без электричества
«Могло прилететь в лобовое и убить кого-то». Необычное ЧП случилось на воронежской дороге