Гость

-й в рейтинге
народных корреспондентов

|


Народный контроль

21.06.2018 02:59

|

8 1012 3

И Опять ОСАГО

КОГДА НАЧНУТ ЛИШАТЬ ЛИЦЕНЗИЙ СТРАХОВЫЕ ЗА ИГНОР ОСАГО????? ПРОСТО ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО НАД ЛЮДЬМИ - 2.5 ПОТРАЧЕННЫХ ЧАСА ЧТОБЫ ОБНАРУЖИТЬ РАЗНЫЕ "ТЕХНИЧЕСКИЕ ПРОБЛЕМЫ" У СТРАХОВЩИКОВ... ПРОСТО НЕТ СЛОВ.
И то же самое в компаниях, в которых уже не первый год числишься, ни одного ДТП, ни одной выплаты, даже ни одного обращения!

Уже почти уверен что это сговор Правительства со страховщиками - с таким количеством потраченных нервов вообще пенсии не придется платить. Захотели бы - навели бы порядок кнутом... и бланки бы появились, и онлайн-сервисы бы заработали.

ps: каким-то чудом все же сделал в максе, список СТО, с которыми у них договор, при оформлении даже не читал. Если честно, уже все равно было.
пытался и не сделал: Ингосстрах (нередактируемый телефон в ЛК, на который приходит проверочный код по окончании оформления, изначально установлен левый номер, хотя в прошлом году успешно все делал именно у них + регистрация через госуслуги, а там также телефон указан корректный)
ВСК (не переходит к оплате - тупо нет кнопки типа "далее")
IBG (не входит через госуслуги, утверждая что неправильный пароль, хотя в соседней вкладке госуслуги окрыты + дополнительно заходил в другом браузере для того, чтобы убедиться в корректности введенных данных)

Причем сервис https://еосаго-онлайн.рф/ от РСА - тоже полная шляпа...
Поиск показывает что только ингосстрах может сделать страховку (почему-то), а мы-то знаем что там происходит на самом деле...

Другие публикации в разделе
Народный контроль
Самое читаемое на сайте
Живая лента