KatyaS

-й в рейтинге
народных корреспондентов

|


Народный контроль

10.07.2018 14:46

|

122 1268 22

Молчание.Игнор.Неуважение.

На прошлой неделе я написала письмо в редакцию Моё.Но то ли до них письма не доходят,то ли человек,ответственный за письма на почте web@kpv.ru,ушел в отпуск,а может просто редактор сайта,которому переслали письмо,просто захотел не отвечать-в итоге ответа я не получила.

В своё время,борясь с несправедливостью и пытаясь улучшить город Воронеж,я писала во многие службы и органы(ГАИ,прокуратура,Роспотребнадзор,различные Министерства и т.д)и мне всегда отвечали.Всегда!

Один раз,дабы сделать людям приятное,я написали воронежскому ИП,хотела сказать "спасибо" за вкусные кукурузные палочки.Ответа не ждала,но он ответил,спустя время!

А тут уважаемая редакция,крупное издательство,самая читаемая газета и сайт Воронежа и почему-то решили промолчать.

Это неуважение к людям.

Ощущение,что когда приходят письма в редакцию,в офисе наступает мертвая тишина,все сотрудники в ужасе переглядываются и с испуганными глазами молвят:"О,Боже!Нас обнаружили!Как???Давайте прикинемся глухими,слепыми,немыми и сделаем вид,что письмо не приходило.Удаляйте его!Мы не обязаны отвечать каким-то там Катькам."

Я конечно не знаю обязаны или нет,но если по-человечески ,то можно было ответить человеку..

Вспоминаются хвалебные речи редакции в статьях ,когда происходят встречи пользователей сайта и коллектива редакции:все такие милые,все такие прям распевают"вы нам нужны-пользователи,мы вас любим,читаем каждую записочку,прислушиваемся к вам"

Вам самим не стыдно после красивых сладких речей игнорить людей?


Другие публикации в разделе
Народный контроль
Самое читаемое на сайте
Живая лента