Удалённый аккаунт

-й в рейтинге
народных корреспондентов

|


Народный контроль

21.08.2018 13:08

|

5 1062 0

ЖКХ- Двор как после бомбежки!

Обращаюсь к руководителям "Росводоконала" или "Воронежтеплосеть"  - короче к тем, кто устроил "раскопки кладоискателей"! 

  Уважаемые господа! Вы совсем оборзели?  Весь город уже перерыли!  Ладно бы понятно, раскопали сделали ремонт сетей и закапали - но нет!  Вот уже две недели раскопана траншея перед домом по адресу Ю. Янониса 12 и тишина......  Никому дела нет и ремонтные работы то же не ведутся!  Они копают дальше по Героев Сибиряков и далее...... Закапывать кто будет? Или начнем трубы менять когда снег пойдет?  Вашу ма...му!  Каждый год ведете раскопки в одних и тех же местах.... Не проще пластиковые трубы положить и забыть про раскопки лет на 5?  Но нет это же Вам не выгодно!  Экономически не обоснованно!  Как же Вы тогда бабло пилить будите????

  Кроме того подвергается опасности жизни жильцов!  Не дай бог случится пожар как будут заезжать пожарные расчеты если через каждые 2 метра раскопана яма в аккурат перед подъездом? Маленькие дети гуляют во дворе которые то же могут угодить в раскопанную яму!  Отвечать конечно никто не будет!  Ваши рабочие  появились посмотрели, покурили и смындили......  Или руководство новые трубы продало и уехало отдыхать на богамы?  А потом осенью приедут на остаток не "освоенных" денег купят б/у трубы которые в следующем году опять будут менять при чем в тех же местах???

Другие публикации в разделе
Народный контроль
Самое читаемое на сайте
Живая лента