Дня не проходит в Воронеже без жалоб на зловоние и запах гари.
Один из источников летучих токсинов укромно притаился между домами 96 по Хользунова и 85 по улице Лизюкова.
Как можно понять по фото, некий гражданин устроил себе типа дачи на бесхозной территории, провел электричество, установил прожектор и даже клозет. И все бы ничего, живет, да и пусть живет себе. Только вот одна беда: очень уж любит смотреть на огонь, восседая в шезлонге. И поэтому жжет в импровизированной печурке все, что ни попадя, днями напролет. И пакеты полиэтиленовые в пламя бросал, и хворост, и строительные отходы.
А у жильцов близлежащих домов, нанюхавшихся гари, возникают вопросы. Полезно ли им вдыхать такой эфир? И вообще, законны ли костры на придомовых территориях? Прокуратура, ау!
Сегодня: Алек 19760310, Чернявский Денис, SOFYMA, Марьянка, Вован66, Ольгаder, DIKRUSLAN, Удалённый аккаунт, Олег Крут, Галина Галинина, yanushkevitch.juri, leshatet, Анастасия Остапенко, 12Ярослав12, Larisa24, И v a n, leovinogradow, r4zina.yana, chanaprosto, svetlanailinskaya
«Чертовщина на дорогах». Выкрутасы водителя моноколеса взбесили воронежца
«Совсем плохо с головой?!» Салют во время угрозы удара БПЛА взбесил воронежцев (ВИДЕО)