Сначала в самой новой городской школе появились мыши и тараканы. Фактор (фамилия директора) за каникулы даже и не подумал провести дезинфекцию, а сегодня собрал общешкольное собрание, на котором заявил: 1.Школу атаковали вши, по 5-6 учеников в каждом классе уже завшивели. 2.Рекомендовал не выносить сор из избы и не звонить в Роспотребнадзор. 3.Обязал всех учителей на классных собраниях убедить родителей никуда не обращаться. 4.Запретил родителям заходить в школу. Совсем.
Само собой, завтра же будет обращение в Роспотребнадзор и Горуно.
«Сидим без света девять часов». Воронежский микрорайон остался без электричества