Avrora12

-й в рейтинге
народных корреспондентов

|


Народный контроль

08.11.2018 17:10

|

12 1111 7

Незаконное строительство на землях сельхозназначерия

Добрый день! Есть новость.

В Воронежской области ведется масштабное  строительство  на землях сельхозназначения.

По адресу: Воронежская область Рамонский район , в районе Аэропорта, (поворот на аэропорт за складскими терминалами АВС Электро. Рядом с СНТ Авиатор.

Вырыт котлован размером примерно около 120 тысяч квадратных метров. Сняли и вывезли в неизвестном направлении, верхний плодородный слой почвы, вместо земли завезена глина, все заливают в бетон.

По данному факту  было подано заявление в управление Росреестра Воронежской области для проведения проверки о законности застройки на землях сельхозназначения.

В результате проверки был выявлен факт, что данный земельный участок используется не по целевому назначению и вынесено предписание об устранении нарушения. С момента вынесения предписания от 05.10.2018г. строительство так и не было прекращено, а наоборот ведется с наростающими темпами.

В результате строительства были частично разрушены дороги и заблокирован один из въездов в СНТ Авиатор.

Так же, подавалась коллективная жалоба в Администрацию Рамонского района Воронежской области, от жильцов СНТ Авиатор, который находится в непосредственной близости от объекта застройки.

От Администрации Рамонского района был получен ответ приблизительно с такой формулировкой... (ничего с этим сделать не можем)...


Другие публикации в разделе
Народный контроль
Самое читаемое на сайте
Живая лента