Гость

-й в рейтинге
народных корреспондентов

|


Народный контроль

14.12.2018 00:03

|

9 1543 3

Шаг к дизентерии

Сегодня, подойдя к одному из павильонов Русского Аппетита, дабы приобрести кофейный напиток, заметил странную вещь. Девушка, как обычно, обслуживает покупателей, а в холодильнике, где хранятся заготовки бутербродов копается какой-то мужчина в уличной одежде. Без каких-либо средств гигиены. Явно это не продавец данной точки.

На вопрос, что вы делаете и почему трогаете еду своими руками, он ответил, что помыл их, и может, это у них внутренняя проверка. Мне как-то легче не стало от такого ответа, ведь раз проверка, можно, наверное, надеть халат или одноразовые перчатки, которые благо есть в любом ларьке, и продавцы постоянно их используют. Далее мужчина пытался что-то мне сказать, находясь по ту сторону стекла. Но все, кто хоть раз совершал покупки в павильонах, прекрасно знают, что, находясь на улице, прекрасно слышишь проезжающий транспорт и людей вокруг, но ни как не тех, кто внутри.

Я понимаю, что бутерброды проходят через много рук: доставка погрузка и многое другое. Но когда они уже в холодильнике на торговой точке, это уже мне кажется излишне...

Потом зато активно пополняем ряды больных дизентерией или ещё того хуже.

Другие публикации в разделе
Народный контроль
Самое читаемое на сайте
Живая лента