Гость

-й в рейтинге
народных корреспондентов

|


Народный контроль

17.12.2018 09:02

|

19 669 6

ЧТО ПОСТОЯННО ГОРИТ в СОВЕТСКОМ районе????

Люди!!! ЭТО же ОГРОМНАЯ ПРОБЛЕМА!!! Дышать становится НЕЧЕМ!!! НА постоянной основе удушливая едкая гарь заполняет квартиры Советского и части Коминтерновского района!!!!

Сейчас когда морозный воздух и летом в зной.....Кто не знает ЧТО ТАКОЕ не спать по ночам или ПЫТАТЬСЯ спать дыша через мокрое полотенце - просим приехать в любой день на остановку  Перхоровича, Л. Шевцовой, Путиловская, Комарова и т.д.!!!!!

И ЭТИМ НИКТО НЕ ЗАНИМАЕТСЯ!!!!!!!
Да "смешно", но ОПАСНО для ЗДОРОВЬЯ!!! И то что к людям так относятся - вопрос ДЕЙСТВИТЕЛЬНО к ВЛАСТИ!!!!!!! КАК ТАК???? НЕ НАША ЗЕМЛЯ( ответил РВК, по поводу иловых карт)????!!!! И ВСЕ?????? Где мэр и губернатор?????!!!!! КАК подписи собирать - так МЫ ЛЮДИ!!! Ха-хА!!!!! А как за ЗДОРОВЬЕ этих же людей вступиться - так не мы и не к нам..... Так до пенсии не доживет никто, а уж тем более до поставленного ТЕПЕРЬ возраста тем более!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Или может быть ЭТО новый завод по уничтожению мусора в Семилуках???? СЖИГАЕТ МУСОР начиная с 19-00 и до утра - считая, что ночью ничего не видно и ладно??????

Где правда????

Кто в городе отвечает за экологию!????

Про жизнь и здоровье людей......

Другие публикации в разделе
Народный контроль
Самое читаемое на сайте
Живая лента