Гость

-й в рейтинге
народных корреспондентов

|


Народный контроль

05.01.2019 14:49

|

2 2486 3

Воняет канализацией в городе?А у нас воняет в квартире!!!

Хотелось бы рассказать об " отличной" работе дом.управления по адресу Конструкторов 31д,которая обслуживает дома по улице Космонавтов. Работает она по принципу - "Ничего не знаю, моя хата с краю". Со своей работой практически не справляется, а именно дворы не убираются, подъезды убирают жильцы, дабы не погрязнуть в мусоре, сосульки сбивают через скандалы, при обращении к ним только хамское поведение с повышенным тоном, хамят, дерзят, в открытую говорят,что ничего делать не будут. Работать начинают только после обращения в жилищную инспекцию. 

Три дня назад первые этажи дома 13 по улице Космонавтов, буквально начали задыхаться от запаха канализации. Создали заявку в УК "Советского района", приехала служба от дом.управления, открыли колодец, попросили включить воду, посмотрели и сказали, что вода уходит. На вопрос,что делать с запахом, ответили,что это не их работа. Вопрос! А чья? Я понимаю у нас очень старый дом (1959 года), капитальный ремонт не делали ни разу. Каждый живущий в этом доме человек мечтает переехать в другое жильё, но не у всех есть такая возможность. Какую-то элементарную работу должна же выполнять наша УК

Отдельное спасибо хочу выразить нашему слесарю за дельный совет "купить другую квартиру". Спасибо Иван, без тебя бы мы не догадались!!!!

Другие публикации в разделе
Народный контроль
Самое читаемое на сайте
Живая лента