Пишу по просьбе пенсионеров.С 28 декабря в доме по ул.Платонова 13 по водопроводным трубам, на кухне, ванне и туалетном бачке, течет техническая вода, кипяток, предназначеная для отопления, в доме не предусмотрено горячее водоснабжение, т.к. квартиры оборудованы газовыми колонками. Люди не могут не искупаться, тратятся на бутилированную воду. Дозвониться до УК не возможно, аварийка предложила вообще перекрыть воду до окончания праздников. До сих пор вопрос не решен.
«Сидим без света девять часов». Воронежский микрорайон остался без электричества