Анастасия

1
222-й в рейтинге
народных корреспондентов

|


Народный контроль

13.06.2019 11:12

|

7 1388 8

Про нехороших людей-обочечников

Уважаемые гости Рамони и Рамонского района!Мало того,что из-за вас невозможно спокойно отдыхать на природе в своем родном районе, так вы еще и ведете себя в общественных местах и на дороге, как скоты!

Благодаря вам пятиминутный путь от дома до центра превращается в часовой,потому как есть очень спешащие и очень,видимо, «умные» обочечники.

Сначала вы мчитесь справа,поднимая пыль,затем требуете,чтоб вас срочно пропустили в ряд,создавая тем самым пробку.Много ли времени сэкономили??Вы что,какие-то особенные и важные,про ПДД слышали?А про уважительное отношение к другим участникам дорожного движения?Вас не останавливают машины,специально преграждающие вам путь на обочине,вы готовы аж по полю мчаться,размахивая кулаками,будто это не вы нарушаете правила,а они! Вас даже не останавливают люди на пешеходных переходах, настолько вы спешите на отдых, а затем и с него.Если ты видишь,что встречка пропускает пешехода,куда ты,гнида,летишь,пролетая практически по ногам?!

Вы ездите пьяными,высовываясь из окна авто и хамите,когда пытаются вас вразумить.Если вам ваша жизнь не дорога,подумайте хоть немного о других!

Надеюсь,вас когда-нибудь кто-нибудь окунет носом в пыль,чтоб вы ей вдоволь надышались.Не умеете себя вести в чужих местах-купайтесь дома в душе!

P.S. Спасибо всем неравнодушным, кто помогал сдерживать поток нахалов на обочине, рискуя своим авто.

Другие публикации в разделе
Народный контроль
Самое читаемое на сайте
Живая лента