Всех неравнодушных к судьбе Северного Леса приглашаем на согласованный пикет в четверг 26.09 в 14.00 сквер Пушкина — у Театра оперы и балета! Пикет организован и разрешён! По возможности нужно подготовить плакаты по тематике северного леса! 🌳
Цаплю, важно гуляющую вдоль набережной воронежского парка, заметили горожане
«Сидим без света девять часов». Воронежский микрорайон остался без электричества