greggreg2006

2
2
4-й в рейтинге
народных корреспондентов

|


Народный контроль

09.10.2019 20:15

|

5 1997 2

Информация для собственников в ГСК Локомотив...

Информация-предупреждение для собственников гаражей в ГСК Локомотив, ул Калининградская 139. Уважаемые земляки, на протяжение более чем 2-х лет мы пытаемся сделать что бы вы себя чувствовали людьми, но господа О. Ф.Ф., и М. С.Л., со своими подручными видят в вас баранов, которых можно стричь нещадно. Так вот что бы вы понимали окончательно ситуацию. В судах доказано, что с 2014 по 2018 год О. Ф.Ф., не законно занимал должность председателя, суд его обязал покинуть данный пост, суд отменил все протоколы с 2014 года по 2018 включительно, так как они были не законны, а это выборы председателя О. Ф.Ф., принятие и взыскание членских взносов, почуяв неладное бухгалтер и председатель быстро проводят 15 декабря 2018 года собрание, уходят якобы по состоянию здоровья, но О. Ф.Ф., вписывает себя в правление ГСК, не будучи председателем, просовывает якобы нового председателя и тот ухватывается за такое предложение, хотя предупреждался и на собраниях, что всё это не законно. 10 месяцев сидел молча и не проводил собраний, распродовал общее имущество членов кооператива, собирал незаконно членские взносы. Пока очередной суд не двусмысленно указал, что собственно законности в ГСК НЕТ !!! Теперь почуяв неладное М. стал искать людей, которые ему подписывают : ВНИМАНИЕ ! Список членов инициативной группы для проведения собрания......люди расписываются, но к этим спискам есть ещё листочки о которых никто не знает, а именно напечатанная повестка дня !!! Где указано, что М. белый и пушистый, признать его работу удовлетворительной, принять бюджет и прочие прелести, НИ СЛОВА О СУДАХ, О РАСТРАТАХ НА АДВОКАТОВ ЗА 2 ГОДА ПОРЯДКА 400 000 рублей кооперативных денег !!! Людям распространяется клевета,что данные деньги отсудила у них член кооператива, ложь полнейшая. Поэтому господа хорошие, я вам выкладываю сюда фото объявления в ГСК на доске объявлений, ничего не подписывайте, включайте мозг, вас обманывают, приходите на общее собрание без всяких подписей и принимайте решение, гоните поганой метлой тех кто их гск сделал себе кормушку за наш счёт. Прилагаю вам фото исполнительного листа где судом написано что бы О. Ф.Ф., покинул свой пост, и конечную страничку решения суда, где написано об отмене всего и всех решений захватчиков должностей в ГСК. Подписей М. насобирал за месяц 140, то есть 140 человек практически подписали чистые листы, добавляй к ним всё что хочешь ! Приятного ознакомления. Надеюсь наша борьба с этими господами для вас будет полезна в итоге.

А по факту никакого развала ГСК нет и не будет, просто надо разогнать этих господ, выбрать всеми новых уполномоченных а не фиктивных, нового нормального председателя который радеет за ГСК и снизить членские взносы, это всё более чем реально ! Но только общими усилиями.

Увы полностью все документы выложить нет возможности, поэтому последние страницы с решениями судов, исполнительный лист 1 страница для ознакомления и фото объявления на доске в ГСК Локомотив с призывом расписываться....не расписывайтесь, не давайте им шанса вашими подписями фальсифицировать документы, потом не реально сложно в суде доказать что людей обманули.

Другие публикации в разделе
Народный контроль
Самое читаемое на сайте
Живая лента