Гость

-й в рейтинге
народных корреспондентов

|


Народный контроль

15.10.2019 10:43

|

9 1703 2

Уличное освещение Коминтерновский район

Всем доброго дня! Хотелось бы сообщить, что в районе улицы проспект Труда, Республиканской и всех близлежащих переулочков и улочек не горит практически не один фонарь. Пешеходный переход (без светофора) возле дома 74а по Республиканской вообще не освещен.  Во дворе этого же дома не горит ни один уличный фонарь. Сегодня написала обращение в администрацию города, в свою управляющую компанию. Посмотрим на реакцию. 

Чего ждут жильцы этих улиц - чтобы их родственников сбила машина на светофоре, кто-то сломал ногу во дворе своего дома, кого-то в темноте убили или ограбили - а ты даже примет дать не сможешь, потому что не видно ж ничего.

Возмущена до глубины души равнодушием живущих тут людей, а также бездействием администрации района и города. Люди, ау, пишите жалобы, пожалуйста. Иначе ничего ни кто не сделает, к большому сожалению дела у нас в стране решаются только так, и то с большим скрипом.

Причем знаете что особенно поражает - в центре города такая иллюминация, что режет глаза, телевизионная башня горит как новогодняя елка. Кому это нужно? Или может это сделано целенаправленно, на районах экономят электроэнергию, чтобы центр весь сиял???

Ни одного телефона горячей линии для обращений граждан я на сайте городской администрации не увидела. На письменный ответ отвечать будут в течение 30 дней. Отвратительно.

Другие публикации в разделе
Народный контроль
Самое читаемое на сайте
Живая лента