Удалённый аккаунт

-й в рейтинге
народных корреспондентов

|


Народный контроль

19.02.2020 14:24

|

13 1558 15

Я не Я -корова не моя! Или сказ о том как власть завралась!

Все чаще идут разговоры про то, что обслуживание пассажиров в городском транспорте изменятся в лучшую сторону, что ужесточаются требования к автопарку автобусов выходящих на линию и.т.д и.т.п.......... Так вот, на мой личный взгляд - это наглая ложь властей и перевозчиков!

1. Автобусы большой вместимости через один работают без кондукторов! Стоишь утром на остановке, подъезжает автобус 90-го маршрута водитель открывает только переднюю дверь, так как на второй двери кондуктор отсутствует! И вся толпа, ломится в одну дверь..... Я уже молчу про то, как будет "удобно" выходить с такого автобуса в час пик! При попытке узнать а в чем причина? Где же кондуктор? По номеру 279-17-79 ТК Автолайн отвечают следующее......... "По вопросам наличия/отсутствия кондукторов обращайтесь к водителю данного маршрута! Компания перевозчик, ответственности не несет!" На вопрос " А что автобус то же личная собственность водителя?" Кидают трубку!

Браво!!! Сервис на высшем уровне!!! Получается пассажирский автотранспорт города Воронежа работает по принципу каршеринга!? Любой желающий, может взять в аренду автобус и возить пассажиров? Но при этом, если произойдет какое либо крупное ДТП, то компания перевозчик - которая вовсе и не перевозчик ответственности нести ни за что не будет!? Гениальная схема ухода от ответственности, не пора ли прокуратуре заняться этим делом? Хотя ах да я забыл тут же все в доле!

2. Как то была заметка о том, что водители используют одну и ту же ленту из терминала несколько раз! Так вот, сам лично наблюдал, когда при оплате проезда картой в маршруте №11 вышел заюзанный до дыр чек где уж и непонятно по какому разу эта лента используется! И пусть господин Крутских не" звездит " тут всем, что это неправда и они сами покупают на все автобусы ленту! Маршруты на Урывского после 20-00 не существуют совсем, это город миллионик !

3. Странное дело, проезд подорожал НО! Тут же с половины автобусов исчезли кондуктора, интервалы большинства маршрутов в течении дня и особенно после 20-00 оставляют желать лучшего, появились самовоспламеняющиеся автобусы! Это, что так началась оптимизация? Страшно представить, что будет когда она закончится?!

Другие публикации в разделе
Народный контроль
Самое читаемое на сайте
Живая лента