Здравствуйте, уважаемая редакция! Не проясните ситуацию? Я планово была на приёме у эндокринолога в 7 поликлинике, замечательная девушка врач назначила сдать кровь, а за результатами я должна подойти 17 марта была, но в связи с возможной самоизоляцией, неспокойной эпид обстановкой и тд. я решила узнать о результатах дистанционно, позвонив в регистратуру, там мне ответили: "Приходите сами, стойте в очереди и узнавайте" Что за бред, вообще??? Сами орут мед работники: меньше контактов! Берегите себя! А тут такая беспредельщина. Уважаемая редакция! проясните ситуацию! Спасибо!!!!
«Сидим без света девять часов». Воронежский микрорайон остался без электричества