Вот в соседней теме кто-то негодует из-за шума с Адмиралтейки. Ну потерпите, выпускной раз в году, праздник у детей, пускай празднуют. Раз в году можно потерпеть)
Время 2-40, всё точно так же как и вчера. Снова ночь, снова ветер северный, снова вонь. Район СХИ, до самого лета 2021 года северный ветер всегда был свежим и чистым как морской бриз. Но в 2021 пошёл душок, а в 2022 вонь откуда-то с севера - уже обычное дело. Не раз в году, увы, не раз в месяц, пока где-то раз в неделю, но тенденция негативная. Видимо, город за год развился, сделался более комфортным. Нового современного жилья стало больше, растут жилые массивы в Грин-парке, у Спутника, в Подгорном, теперь будем привыкать к вони с севера. Не раз в году привыкать, пока раз в неделю, потом станет видно. А у кого же праздник, кто же навонял нам всем ночью? Неужели застройщики, эти эффективные бизнесмены, герои нашего времени?
Неужели они?(
В новом 2022 году дети, ещё вчера школьники, делают свои первые шаги во взрослую жизнь под ароматы города-сада. Браво, господа депутаты. Браво, Куликов, Цыбань, Соболёв и прочие. Вы ответственные бизнесмены! Белиссимо, мистер Кстенин. Вы - эффективный менеджер!-)
Сегодня: RЫЖАЯ, Елена Кустова, Аленкаvrn, Братякин, Александр88, YuliaA, Николай 72, Bastard404, IvanSusanin, Леонид Б, Michail, AlexFed, ТамараДЕН, Хавенка, Татьяна Евсеева, Hica36, Valeria V, Марин90, lorunya52, ИГОречек, Анюта 555, Без имени 356 епапт, Павел., Justmary, Tolyan36, Дэнил, из Лопаток, barkli48, Varek Tiqn, КараИванова, Доминика, МолОдеЦ, byraiderz, Лешка 77
«У третьеклассника отобрали бутерброд и раскидали его по всей столовой»
Улицу в центре Воронежа сковало пробкой из-за ДТП с перевернувшимся авто
«В комнате постоянный сквозняк». Дыра образовалась в стене ветхого дома
«Студенты сидят в одежде, а ведь за обучение платим немало»
«Это издевательство»: воронежец пожаловался на плохое освещение в университете