Михаилавтор

2
115-й в рейтинге
народных корреспондентов

|


Народный контроль

16.04.2025 10:13

|

5 840 4

Фотвидеофиксация пешеходов на газонах.

А почему бы и нет. У нас уже имеется опыт введения: Фотовидеофиксация авто прекратить парковку на газонах? Между прочим разницы практически нет, что (авто) или кто (человек) паркуется или ходит по газонам. Результат один: отсутствие травы, утрамбованная земля от авто и людей.

Мы даже не задумываемся для чего нам тротуар. Просто увидели цель и по прямой в магазин, в подъезд дома, посещая административное учреждение, паркуясь на дороге, приходя в поликлиники.

Идём по газону, срезая углы, сходя с тротуара, продираясь сквозь кусты, обходя заборчики, перелезая через высокие бордюры, обходя заборчики или перелезая через них и протаптывая себе тропинку, которая расширяясь становится дорогой.

Не которые собственники газонов как то пытаются сохранить газоны для нас людей, на углах высаживают большие кусты, выставляют столбики с стрелкой ,где идти, вокруг газона натягивают сигнальную ленту, повесив плакат: «За ограждение не заходит»,

Но мы всё равно и эти препятствия обходим, подлезая, обходя по газону.

И всё это у нас считается нормой, что ходить по газону, что предупреждать, чтобы не ходили … .

Другие публикации в разделе
Народный контроль
Самое читаемое на сайте
Живая лента