Недавно обратил внимание что никто не занимается актуализацией табличек на остановках ОТ.
Вот поменяли множество номеров маршрутов, например 125 стал 25, 49Б стал кажется 46,
отменили по разным причинам другие маршруты, а таблички как висели, так и висят….
Попытался сообщить «куда следует» о неактуальных данных, но дозвониться не смог.
В частности последний час (звонил примерно с 14-30 до 15-30 несколько раз) не смог дозвониться ни в управу Коминтерновского района (206-76-42), ни
в Управление транспортом (228 33 65), хотя последний номер пару мес. назад точно отвечал. То ли пятница виновата, то ли график там какой-то рабочий не понятный, то ли заболели….
Если кому сильно интересно я точно видел абсолютно неактуальные данные на «Студ. Городке» (конечная) - там висит табличка 75го, который с 1 янв 2026 вроде отменили
на "Политехе" (Политехнический институт/завод Электросигнал) по стороне из центра к пам. славы - там указаны такие автобусы, как: 81 (отменили несколько лет назад), 121 (отменили раза в 2 больше лет назад, чем 81й), 13н и 14н - которые не ездят уже ОЧЕНЬ давно, 125й и 49б, которые с года 1.5-2 назад как переименовали….. и это только то, что я заметил за минуту.
Не думаю что на большинстве других остановок таблички актуальны. Может пора уже заменить на них информацию или хотя бы закрасить несуществующие маршруты?
Сегодня: СкаZка, Мамвида, Александр 20, Нафаничка, taranoff, Nik Nik, Алекс36222, Veinster, Сочин, Елена Николаевна, Irina20051988, Pavlikkk, nasonov36, YanaGoryagina, tumira 1979, Удалённый аккаунт, NinaNina, Чупакабра36, Надеждам, sparcl, Катя777, andrei.ponomaryow2012, Romankotikov2121, Konpar, Наталья М, Юлия2005, AlexSh, valerjewnaek, AydralievaA, nickolaikostsov
«Со смертельным исходом». О страшной аварии в центре города сообщили воронежцы
Воронежцы начали разбирать по доскам бассейн в популярном парке
«Уже не то». Что сейчас происходит на реконструируемом Юго-Западном рынке
«Сражён наповал». Воронежцы получили квитанции за отопление и очень удивились