Всё очень просто! Если делать технику на десятилетия, то рабочие на заводах, где производят эту технику останутся без работы, а руководство без прибыли.
Вспоминаю, как в СССР, тоже был такой эксперимент с лампочками. Делали раньше лампочки, которые долго горели. Затоваривались этими лампочками все склады. Что делать? Придумали! Надо лампочки делать с коротким сроком работы. И стали такие лампочки выпускать. Дела у завода по производству лампочек пошли в гору. Ну, а то что потребители стали чаще покупать лампочки, так это их проблемы.
А вообще, конечно, в СССР делали бытовую технику, которая работает и поныне, но она просто морально устарела.
Сегодня: Nina Bol, Людмила 777, Екатерина83, ritamikhina, Federal-DA, Юлия Асеева, svetlan123, ДонКихот, Сашкоff, Alexandor, Маргарита02, Sergey 1966, morgunova.alina2015, Nataly0716, Gelikkk, Кара Новикова, Neosat, Екаткрина, Куцый, p690715, ghqwer
«Провалится вместе с ребятишками». Затапливает детскую площадку в воронежском дворе
«Уже лишили нас воды». Масштабное отключение началось у воронежцев раньше обещанного
«Уныние». Состояние озера в воронежском сквере встревожило горожан
Цаплю, важно гуляющую вдоль набережной воронежского парка, заметили горожане