Проходя, проезжая мимо строящегося дома, иногда видишь, как вместе с ростом этажей поднимаются вверх два щита установленных друг над другом.
Каждый щит с ширину дома и по высоте на два этажа, приблизительно 12 метров на 6 метров. Функциональное назначение не ясно.

А насколько безопасны такие конструкции, собранные из разных материалов и не снесёт ли её порывами ветра, если мы видели как улетают закреплённые крыши домов?

Сегодня: Pocyk228, Иванович, Ipponka, ExSomeone, Ольга Анатольевнв, Pavel922, Olga777, Татьянаt, Георгий52, dowodca, ivanov.andreevich36, mazemlyanskikh, AngeLIS@e1.ru, akv207, Сергей Литвинов, MOra, Imat123, Алена Иванова, Кабачок, Oksanaa, Петрова Алина, cergo53, d9057165842, Удалённый аккаунт
«Разве это холодно?» Воронежцы перессорились из-за отключения отопления
Воронежцы упали в обморок, увидев счета за отопление за март
«В квартире +30°». Воронежцы плавятся от жары в последний день отопительного сезона
«Не ад, а сущий ад». Жизнь воронежцев превратилась в кошмар из-за весенних каникул
«Поверхность Луны». На ужасное состояние дороги в Советском районе пожаловался воронежец