На углу между ул. Хользунова и ул. Новгородской, рядом с остановкой общественного транспорта перед м-ом «Центрторг» находится киоск, который честно говоря стоит там уже много лет и только место занимает, где раньше было проходная зона и афальтировано было. Cдается в аренду и ни кто его не арендует. Кажется что данный киоск вообще не санкционировано установлен, место просто там рядом с «грядкой» и стационарным магазинчиком, а далее уже «Центрторг». Дорога там разбитая в грязь лужи в мороз гололед, там раздолбана дорожка, которой все пользуются, а киоск это стоит на хорошей части дороги на асфальте, кажется там не асфальтируют дорожку из-за киоска. Может нужно проверить кому принадлежит киоск и почему он стоит там. Никто все равно его не арендует, может пора его убрать там и заасфальтировать нормальную дорожку для людей. Куда же смотрят местные власти и Управа?
Сегодня: tanya.m.g, VerJane, Павел1, glazov.andrewglazoff, baibev, Ксения25, Roman83, Tina Zagr, Made in, Ballu, adv.aushev, frad4321mailru, Иван Мих, Разочарованный, Kervidor, cuba25674, Папа Карло
Цаплю, важно гуляющую вдоль набережной воронежского парка, заметили горожане
«Сидим без света девять часов». Воронежский микрорайон остался без электричества