На углу между ул. Хользунова и ул. Новгородской, рядом с остановкой общественного транспорта перед м-ом «Центрторг» находится киоск, который честно говоря стоит там уже много лет и только место занимает, где раньше было проходная зона и афальтировано было. Cдается в аренду и ни кто его не арендует. Кажется что данный киоск вообще не санкционировано установлен, место просто там рядом с «грядкой» и стационарным магазинчиком, а далее уже «Центрторг». Дорога там разбитая в грязь лужи в мороз гололед, там раздолбана дорожка, которой все пользуются, а киоск это стоит на хорошей части дороги на асфальте, кажется там не асфальтируют дорожку из-за киоска. Может нужно проверить кому принадлежит киоск и почему он стоит там. Никто все равно его не арендует, может пора его убрать там и заасфальтировать нормальную дорожку для людей. Куда же смотрят местные власти и Управа?
Сегодня: naikita.pavlov, IlyaP, BESTIЯ, YuliyaG, Лоранс, Ромсн, Даша Василенко, Юля А, helendean, yulyatilnyuk, Риммажихарева, МиЕленаМи, mamarty, Zhok1s, Марина А, Шелен, Анна2007, Stanko, Катериночка, Roman Fedorov, Гога Х, Svetlana.LSK, Sandron, lilian
«Могло прилететь в лобовое и убить кого-то». Необычное ЧП случилось на воронежской дороге
«Пусть все стоят, а я, «умный», проеду». Летящий в обход дороги обочечник взбесил воронежца