От Димитровского кольца по ул. Обручева в сторону Остужевской развязки на ширину первой полосы срезали повреждённое покрытие асфальта длиной около 300 метров.
А на встречных полосах тоже произведено фрезерование, правда на второй полосе местами, что замедляет движение машин.

Перед перекрёстком к ГИБДД надо иметь терпение - впереди, поворачивающие к ГИБДД и выезжающие авто замедляются, переезжая места фрезерования асфальта.
А это лучше, чем вылавливать ямы колёсами.

«Сидим без света девять часов». Воронежский микрорайон остался без электричества